Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 30 марта
  •  
  • 30 марта
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Проверка на дороге»
  • 03:35
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 03:50
    «За рулем каждый день»
  • 04:10
    «Возвращение легенды»
  • 04:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Возвращение легенды»
  • 06:30
    «Итоговые новости»
  • 06:45
    «Наезд!»
  • 06:50
    «Стальные парни»
  • 07:40
    «Советы для каждого»
  • 08:10
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 08:40
    «Стальные парни»
  • 09:30
    «Проверка на дороге»
  • 09:45
    «Итоговые новости»
  • 10:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:05
    «Проверка на дороге»
  • 11:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 11:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:10
    «Итоговые новости»
  • 12:25
    «Советы для каждого»
  • 12:55
    «Теория полного привода»
  • 13:30
    «Теория полного привода»
  • 14:05
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 14:35
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 15:05
    «Итоговые новости»
  • 15:25
    «9 злобных водителей»
  • 15:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:40
    «Аварийная ситуация»
  • 17:00
    «Итоговые новости»
  • 17:15
    «Теория полного привода»
  • 17:50
    «Теория полного привода»
  • 18:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:55
    «Стальные парни»
  • 19:45
    «Поехали»
  • 20:10
    «Поехали»
  • 20:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 21:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:25
    «9 злобных водителей»
  • 21:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:40
    «Аварийная ситуация»
  • 23:00
    «Итоговые новости»
  • 23:15
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 23:45
    «9 злобных водителей»
  • 00:20
    «Итоговые новости»
  • 00:40
    «За рулем каждый день»
  • 01:05
    «За рулем каждый день»
  • 01:30
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Гаражная команда»
  • 02:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:45
    «Итоговые новости»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;